Приветствую всех игроков и гостей нашего форума! Буду очень рада, если гости зарегистрируются, а игроки не будут забывать форум. Приятной игры, дорогие мои!

Zaterennaya Life-Fang Wolfs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Территории молнии » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну что ж сказать..Уютненькая такая пещерка..В ней может уместиться вся стая!Собственно говоря она для этого и предназначена!

0

2

Казан в препрыжку прибежал в пещеру,его довольная морда оглядела пещеру.Он спрятался в кусты и начал ждать волчицу.

0

3

Волчица не могла налюбоваться той красотой, которая окружала Миаморис: тут и роскошные цветы, кусты, бархатистая зелень, тепло и конечно же ее любимый. Она вдыхала все эти ароматы вместе, они пленяюще витали в голове. Миаморис не заметила, как лапы принесли ее к пещере. Как будто по зову сердца она очутилась тут. Небольшие кустарники росли вдоль входы, перекрывая в некоторых местах сам вход. Полянка, которая расстилалась перед пещерой показалась очень уютной и в то же время просторной. Идеальное место....для семейного отдыха. - Миа хихикнула представив себя мамой с несколькими волчатами, но мысли перегрузились на Каза. Где этот хитрый волк? Волчица улыбнулась и специально притаилась за противоположным кустом, заодно рассматривая красные и желтые цветы.

0

4

Волк выскачил,но не заметил любимую-ну...-как-то специально и обидно подумал волк.)
После чего он замахал хвостом иуставился на куст.Он пристальным взглядом смотре и смотрел на маелький кустшко и довольно улыьнулся.

0

5

ОСС:Ми,может музыку уберём?А то я на двух страничках сижу,уже голова расскалывается!!((

0

6

Казан
ООС: Конечно, можно убрать, только вот я уже не помню как)

0

7

Офф: Кстати ты можешь колонки выключить и все тут! А мне музыка нравица, когда надоедает выключаю кКОЛОНКИ!

0

8

Бланка
Нет,дело в том,что у нас не колонки а уселители музыки...а их вот я выключать не умею..

0

9

Миаморис довольная притаилась в кустах. Конечно, окрас у Мии был не то что под маскировку, поэтому ее запросто можно было увидеть из-за кустов. Но она любовалась цветами, яркими, разноцветными, миллионами порхающих бабочек. Одна шоколадного цвета бабочка приземлилась на плечо к черной волчицы и долго не хотела улетать, наверно хотела найти себе уютный домик. Но волчица подтолкнула носом бабочку и та упорхнула к другим сородичам. Миа хитренькими глазами посмотрела сквозь зеленую пелену и ничего естественно не увидела. Небольшие уши показались из-за кустов, потом высунулась вся мордочка. Миа встретилась взглядом с довольным Казом. Ну вот, опять я проиграла... - подумала черная волчица. Но сдаваться она тоже не собиралась. Неожиданно выпрыгнув из-за кустов она толкнула Каза и вместе с ним упала на землю. Каз лежал внизу на земле, а довольная Миаморис стояла над волком и улыбалась.

0

10

Хитрюга,а!
волк упал и сжав лапы довольным взглядом посмотрел на свою возлюбленную.Он приподнял шею и лизнул волчицу в губы.-Хиихии))

0

11

Да, Миаморис была вся в нежности и мечтаниях. Она откликнулась на поцелуй Каза и чмокнув его в нос, а потом в губы, выбралась из объятий любимого. Она довольно завиляла хвостом, показывая что все ей нравится. Распрямившись она подтолкнула мордочкой Казана, чтобы тот поднялся. Потом, пройдя немного вперед до пещеры и остановившись возле входа она нежным голосом сказала:
- Каз, милый, пойдем посмотрим пещеру. - в голосе были нотки соблазна и любви. А что поделать, если внутри у Мии просыпаются материнские инстинкты и любовь. Миаморис скоро должно было исполниться ровно два года. Она тщательно скрывала свой молодой возраст, хотя два года для Мии была катастрофой. Она не хотела, чтобы кто-то знал про день рождение. Тем более волчица сама не помнила точную дату. Помнила, что она родилась летом, потому что была зеленая высокая трава, цвели цветы, было жарко и тепло...

0

12

волк ехидно улыбнулся и поднялся с пыльной,но не такой грязной земли.Подойдя к волчице,посмотрел заботливым взглядом и перевёл взгляд на пещеру.Он прошёл во внутрь..Там было прекрасно......Небольшой водопадик был в глубине пещеры...Это ему песподобно нравилось!

0

13

Миаморис изящно выгнула спину и с довольной улыбкой зашла внутрь нее. Сразу, что она почуяла - это свежий запах и приятную теплую атмосферу. Внутри пещеры протекал небольшой ручеек, переходящий в водопадик. Пещера была довольно просторной, но уют безусловно тоже присутствовал в ней. Небольшие подстилки из высушенного мха - толстым слоем лежали в одном большом закутке пещеры. Миаморис тут же начала осматривать ее. Зайдя в небольшую комнату в пещере, Миа сразу обратила внимание на изобилие растущих прям на земле трав. В углублениях этой "потайной" комнаты были высушены некоторые лечебные травы. Как будто все для целительницы....надо же. С такими мыслями, взволнованная Миаморис начала перебирать в голове знакомые названия трав. Пересчитав почти все самые значимые довольная улыбка вновь озарила мордочку волчицы. Она вернулась к волку, обогнув его, она мордочкой зарылась в шерсть на загривке и легонько прикусила кожу. Потом, вновь выпрямилась и сказала:
- Каз, это потрясающая пещера, здесь есть все, что только душе пожелается...спасибо тебе.

0

14

Это не моя заслуга,а заслуга предков!Я здесь раньше жил..Ну,ещё до разгрома стай!
Волк посмотрел на волчицу и принюхался к запахам.Веяло свежестью и лаской..Его детсво прошло здесь и волк был безусловно рад том,что Миаморис порадовалась такой местностиЕму представились волчата...Маленькие..Один был так похож на него!А может это был и он сам......
Даа....Здесь и в прямь безупречно!

0

15

Миаморис прошлась туда сюда по главной комнаты пещеры, и, подойдя к водопаду и наклонив голову попила немного воды. Мурашки пробежали по телу; вода оказалась довольно холодной, так, что даже в горле перехватило. Она покашляла и встряхнула головой. так, надо заканчивать с ледяной водой, а то потом этой проклятой мяты не наберешься... Она вновь решила оглядеть пещеру. В пещере не было темно, в противоположной стене была небольшая пробоина, и свет, проходящий через нее мог освещать всю пещеру. Так же, когда пещера по мнению волков не нуждалась в особом освещении, так сказать, создать тень и темноту в пещере так же было можно, потому что около этого "окна" находилось довольно большое дерево, такое, что пододвинув лапы веток с наружной стороны, можно было закрыть это окошко. Миаморис в благоприятном расположении духа запрыгнула на выступ в пещере и взглянула в небольшое окно. Вокруг была тишина, никого не было. Удивленная таким спокойствием в здешних местах, Миа вновь спрыгнула и подойдя к Казану и ласково посмотрев в глаза решила спросить:
- Что будем делать?
Вопрос был банальным, но не сидеть же просто так на одном месте, может у волка были какие-нибудь предложения, идеи...

0

16

Ссори,мне надо идти1(Приду домой,может зайду..а может нет((Пока ми)))

0

17

Казан
Пока, пока) 

0

18

Я тут!))

0

19

Казан
Угу) Будет очень здорово, если ты напишешь отличный пост))

0

20

Давай..поспим!Я устал,не спал примерно восемь днаей....
волк зевнул.Не смотря на его сонное настроение,волк старался натянуть как можно длиннее улыбку и показать волчице что он её. любит...
Воле подашёл к мховой "постели и плюхулся камнем на уютный,неболошой кусочек моха.Он был мыгкий,и запахи в нём сохранилис..Ммм..Отец,мать..ьратья и другие...Как раньше-в детстве было здорово!

0

21

Волчица повела ушами, и увидела волка, который удобно устроившись лежал на моховой подстилке. Миаморис была слегка удивлена такому раскладу, потому что сама она никак не рассчитывала на сон. Теплое солнце морило в сон, но сегодня только не Мию. Она была полно силы, а поэтому, как только Каз задремал, решила прогуляться и направилась к выходу из пещеры. Я думаю он не будет против моей прогулки по окрестностям... С такой ненавязчивой мыслью, Миа, полная свободы и радостного настроения вышла из уютной пещеры. Вновь солнце начало обжигать ее шерсть, но сейчас Миаморис именно наслаждалась ими, так сказать, принимала солнечную ванну. Гордо выпрямив шею она прошла вдоль пещеры, поднявшись на возвышенность самой каменной пещеры. Верх был покрыт мхом, иногда росли наверху редкие кустарники. Дерево, которое раскинулось неподалеку бросало тень и те самые ветки, которые закрывали окно в пещеру ласково качались на ветру. Миаморис ступала легкими лапами поп верхушки пещеры и вдруг, не заметив сама, как дошла до "окна" в пещеру провалилась внутрь, упав на самого Казана. Миа перевернувшись в воздухе не рассчитывала на скорое приближение пола, а точнее тела Каза, поэтому растянулась прям животом и всеми лапами, подвернув левую лапу. Миа сползла на пол и виновато посмотрела на Казана.

0

22

Волк лишь приоткрыл глаза.Ни чего не снилось,он можно сказать и не спал!Но почему-то сил у него было вполне для того что бы поиграть!))
Нет,ни чего!Мне не больно!
Воле расплылся в улыбке,и хитро посмотрел на хвостик волчицы.Он прыгнул на Миаморис лапами закрыл ей глаза
и сам тем временем  потрепал хвостик любимой.Он был уже не таким то гладким а пушистым и растрёпанным.Потом он лёг возле волчице и немного прикусил ей ушко.-Тебе не больно?!-заботливо спросил Казан у Ми.

0

23

Миаморис вытянулась вдоль тела волка и прикрыв глаза, зарылась в его шерсть. Миа прикусив кожу на холке волка тоже слегка потрепала, потом расслабившись облокотилась на холку волка головой и вновь зарывшись в черную пушистую шерсть. Ей не хотелось открывать глаз, а просто хотелось вот так, зарывшись в любимую шерсть полежать. Ей нравилось легкое покусывание уха, поэтому волчица, наклонив голову в бок расплылась в улыбке и приблизив морду к волку лизнула в губы и застыв в нескольких сантиметрах около лица волка произнесла:
- Мне не больно, а даже приятно. Спасибо тебе, что ты у меня есть.
Довольная, Миа вновь зарылась в черную шерсть волка.

0

24

Волк важно смотрел на всю картину.Его мышци не были напрежены,а настроение было на отношения с Ми
Это опять,творение природы...
произнёс тихо волчара)

0

25

Миа неохотно потянулась. Мышцы также расслабились, но видимо юная волчица не была настроена на сон. Она разбудила своим нелепым случаем Каза и теперь чувствовала себя виноватой.
- Ты хочешь спать? Я тебя разбудила...ты наверно очень устал. - сказала заботливо Миаморис. Она не чаяла души в Казе, поэтому постоянно заботилась о нем. Неровное дыхание вновь заставило покашлять волчицу и немного приподняться, но потом она вновь легла около Каза и перевернулась на спину, так что теперь солнечные лучи ласкали ее живот. Глаза были прикрыты, но мысли других существ и волков не давали покоя Миаморис. Когда же не будет этого гула, почему я  не могу читать мысли только когда этого хочу, а они, как назойливые мухи жужжат у меня в голове.... - волчица поморщилась, но мысли снова потерялись в сознании, думая о Казане.

0


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Территории молнии » Пещера предводителя