Приветствую всех игроков и гостей нашего форума! Буду очень рада, если гости зарегистрируются, а игроки не будут забывать форум. Приятной игры, дорогие мои!

Zaterennaya Life-Fang Wolfs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Окровавленные земли » Река "Кровь"


Река "Кровь"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эту реку так прозвали потому что каждый закат,а то есть каждый вечер она становится алой,словно кровь.
Позади реки возвышаются горные пики.Эти горные пики как будто протыкают красное небо,и кровь неба проливается вниз и там становится река крови.

0

2

>>>>Водопад
Бладен брела по территориям. Ей здесь нравилось. Все тело болело, Бладен очень устала, но злость и ненависть на Казана не проходили и помогали ей идти. Она прилегла у алой воды, подняла голову и завыла призывным воем. Я соберу стаю и территории Молнии будут МОИМИ! Потом легла и стала ждать первого волка...

0

3

Волк брел мимо реки.Стальные нити мышц перекатывались под его грубой,покрытой шерстью,кожей.Ему здесь определенно нравится...Хорошее место..Просто отличное...Почуяв запах волчицы,волк свернул со своего пути и увидел ее,чего-то,или кого-то ждущую,лежа у берега реки. Здравствуй...Волк решил заговорить первым,он посчитал это правильным,хотя в случае чего был готов напасть или отразить удар.

0

4

Бладен взглянула на незнакомого волка и сказала : Здраствуй. Ты у нас кто? Интересненько... подумала она. Может он станет первым волком в моей стае?

0

5

Я? Да так..вроде бы мимо шел...Хорошие места..Ты живешь здесь?
Волк со все большим интересом поглядывал на волчицу.
А она ничего...Красивая..
Волк,сам не заметив этого,приосанился.

0

6

Я? Да так..вроде бы мимо шел...Хорошие места..Ты живешь здесь?
Теперь да. Я искала стаю. И не нашла. Может соберем свою? - кокетливо поинтересовалась она.

0

7

Волк облизнулся.
- Почему бы и нет?
Волк лег.

0

8

Офф:ты в какое время заходишь???
Волк смотрел на волчицу.Смотрел с большим интересом.
- Ты уже давно здесь?

0

9

Не очень. Только пришла. Видишь - с большой битвы... Она засмеялась Ну что соберем стаю? С чего начнем?
офф: надо разницу посчитать. У меня с Москвой +6 часов разницы.

0

10

Офф:вот у меня момент твоего письма написан в 09 46..
- Не знаю...Предлагай

0

11

------> не помню откуда.

Шаг. Другой. Тень. Запах. Шорох. Блеск глаз и клыков.
Красивые и мощные лапы довольно бесшумно ступали по земле. прогуливаясь по лесу, Миа вдыхала приятный аромат деревьев и красивых растений, растущих повсюду. Совершенно расслабившись и шагая в спокойном расположении духа, она случайно наткнулась на свежий след волков. И как только уловив запах в стороне мелькнуло движение. размышляя о новой встрече с волками волчицу медленно зашагала вперед, едва касаясь земли подушечками лап. Мне бы взлететь, но я , увы не птица....

0

12

Почувствовав запах незнакомки, мягко взмахнул крыльями и взлетел, оказавшись на фоне луны.Увидев незнакомку внизу,слетел к ней и немного грубо спросил:
- Ты кто такая?

0

13

Находясь недалеко от волков она распознала, что волка стоявшего недалеко она не знала. По виду вроде дружелюбный и мысли...холодно посмотрев на незнакомца она лишь хмыкнула, но настроение волчицы почувствовать было нельзя. Огибая ветки деревьев она немного приблизилась к незнакомцу.
- Приветствую, я волчица из стаи Молнии. Как ваше имя?
Мышцы, как всегда были напряжены. Внутри пружина - либо убьёшь ты, либо убьют тебя. правило,которое действовало всегда. Но сейчас Миа была уверена, что не хочет драки. Она внимательно посмотрела на незнакомца, слегка прищурив глаза.

0

14

- Молния? Это не у вас ли она пострадала???
Кивнул на Бладен. Настроение медленно но верно переходило из спокойного в воинственное.

0

15

У них, у них! Нагло сказала Бладен, прячась за спиной волка и скалясь. Они меня чуть не загрызли - звери! Она встала рядом с волком и зло зарычала. Зря ты сюда пришла - я тебя без твоего вожака на кусочки порву!

0

16

Начал скалиться.
- Уходи,пока цела!

0

17

Затем волк повернулся спиной к незнакомке и пошел к реке.

0


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Окровавленные земли » Река "Кровь"