Приветствую всех игроков и гостей нашего форума! Буду очень рада, если гости зарегистрируются, а игроки не будут забывать форум. Приятной игры, дорогие мои!

Zaterennaya Life-Fang Wolfs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Кровавые волки » состав Стаи


состав Стаи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вожак-ледяной клык
Вожак руководит активностью стаи: организует охоты, поднимает стаю с отдыха, направляет ее движение, протаптывает тропу в глубоком снегу. Обладает сильными магическими способностями, а главное - разумом. Прислушивается к мнению глашатая и своей жены, но его решение самое важно и неоспаримое.
Жена вожака-Бладен
Самая любимая и единственная волчица вожака. Она в любой момент может помочь с важным выбором вожаку, который не всегда легко принимать. Она обладает достаточно сильной магией. Она любит всех членов стаи и доверяет им. Ее идеал - это ее муж - самый сильный и могущественный, а главное любимый вожак.
Наследница -
Это волчица, которая достигла в своем мастерстве, (охоте, бою) самых наивысших результатов. Она избрана всей стаей и полноправно является наследницей. Так же не исключено, что дети вожака тоже наследники.
Волчата-
До пяти месяцев волчата не могут покидать территорию своей стаи. Начиная с пяти месяцев они могут проходить обучение у целителей, шаманов, воинов и охотников.
Шаман-
Волк, который может общаться с духами. шаман часто предсказывает что либо. К нему все члены стаи обращаются за помощью в предсказаниях и "высших" силах. Шаман все знает про магию и в совершенстве владеет ей. Шаман часто учит жену вожака разным приемам магии.

Целитель -
Целители стараются не допустить гибели ни одного члена стаи. Они все знают про целебные травы и лекарства. они хорошо разбираются в растениях, в любой момент могут найти то,что нужно. Обязательно у целителей должен быть ученик, чтобы передавать ему свои знания.

Глашатай-
Волчица, которая является "правой рукой" вожака. Мнение глашатая всегда цениться очень высоко. Глашатай обязан знать все о войне и военных действиях. Часто глашатай следит за тем, чтобы все указания вожака строго были выполнены.
Гл.Воин-
Главнокомандующий и избирающий стратегию в войне. Этот волк обладает властью над всеми воинами. Всегла собран и серьезен. Он много поведал на своем пути и прекрасно знает повадки волков и все тайные места.
Воины-
Их главная обязанность - защита лагеря.Все волки очень ловкие, смелые и быстрые. Они владеют защитной магией почти в совершенстве. Иногда учаться магии у шамана.
Шпионы-
Самые отважные волки стаи. Они с легкостью могут пробраться в лагерь противника так, чтобы их не вычислили. Они никогдане предадут.
Охотники-
Их обязанности - это снабжение стаи пищей. На них лежит огромная ответственность. также охотники имеют право брать себе учеников.

Ученики -
Считаются волчата после года. так же сюда могут входить волки, которые хотят подучиться тому или иному делу.

0

2

В жену вожака можно?

0

3

Бладен
пока это должность ни кем не забита,так что прошу.)

0

4

Благодарю. Я не подведу чесс слово...Не уроню статуса стаи в грязь....

0

5

Бладен
Я не сомневаюсь.)
Только у нас совсем недавно открылась ролевая, так что самого вожака пока нет. Ты до его прихода будешь руководить стаей.)

0

6

Можно мне целительницей?

0

7

Хочу попросить должность вожака

0

8

Я за. Дождемся Админов и будем играть...

0

9

а чего дожидаться!?Играй!)

0

10

алее!!!!меня запишут,или как??

0


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Кровавые волки » состав Стаи