Приветствую всех игроков и гостей нашего форума! Буду очень рада, если гости зарегистрируются, а игроки не будут забывать форум. Приятной игры, дорогие мои!

Zaterennaya Life-Fang Wolfs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Важные темы и объявления » &ограничение способностей стаи льда!&


&ограничение способностей стаи льда!&

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эту тему читать обязательно!Так как  её необходимо читать всем,попрошу и старым и новым волкам прочесть её!!
Стая льда:
1.Ну что самое главное,вожак самый сильный естественно!запрет:Не убивать волков из своей стаи способностями соперника!запрет:На использование магии,сильнее чем у вожаков!(не зря же он(а) вожак!)запрет:не использовать магию,стихию или стиль магии соперника,другой стаи и т.д...

0

2

А што мнен тоже сильнее тебя быть нельзя?!(((

0

3

Бланка
можно

0

4

AGER написал(а):

Стая льда:
1.Ну что самое главное,вожак самый сильный естественно!запрет:Не убивать волков из своей стаи способностями соперника!запрет:На использование магии,сильнее чем у вожаков!(не зря же он(а) вожак!)запрет:не использовать магию,стихию или стиль магии соперника,другой стаи и т.д...

AGER
я думаю это всех стай касается)

0

5

Я думаю, что это правило будет действовать для всех стай:
Охотиться на чужих территориях нельзя!

0

6

Бланка
Верно! Это например, можно написать в правилах, как ты думаешь?
И пожалуйста, сделай правила под категорией
Важно:

0

7

Всмысле, эта тема и та под категорией важно, или ты что-то диругое имеешь ввиду? Или мне как админу надо что-то сделать?

0

8

Я думала создать темку ПРАВИЛА под категорией Важно, так?

0

9

Бланка
Да, правильно, как админу, на форуме в тех.разделе по-моему есть тема: Правила. Вот ее надо сделать чтобы она была на первом месте в том же разделе, только выделена, как Важно

0


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Важные темы и объявления » &ограничение способностей стаи льда!&