Приветствую всех игроков и гостей нашего форума! Буду очень рада, если гости зарегистрируются, а игроки не будут забывать форум. Приятной игры, дорогие мои!

Zaterennaya Life-Fang Wolfs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Тех. раздел » Одиночество - моё второе я!


Одиночество - моё второе я!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - Лика
2.Возраст (волчий) -месяц
3.Пол - волчица
4.Внешность - Чёрная с серым волчица имеет глубокого цвета синие глаза. Высокая, стройная. Лапы у неё длинные. Длинный хвост и треугольные ушки с еле заметным округлением на конце. Шерсть густая и в меру длинная. Клыки осрые и мощные, а когти длинные. Нос чёрного цвета. Также у Лики есть белые крылья, которые она может прятать.
5.Характер - добрая,отзывчивая,нежная и дружелюбнаяА ещё она храбрая,мудрая,умная,мечтательная,нагловата(совсем чуть-чуть),не слишком общительная,чрезмерно упрямая и любит совать нос не в своё дело,но в то же время спокойна и уравновешена,уверена в себе.Всегда пытаеться всех примирить.Любит лидерствовать.Немного горделива.Ненавидит когда ей командуют,а советам следует не всегда.Иногда волчица старается казаться колкой и ледяной,но это не получается.
6. Биография - Дочь вожака, Лика ещё много не знает, но хочет побыстрее начать своё обучение. Мечтает сать очень хорошим вожаком.
7.Способности (помните, что ваши способности не безграничны) - Управление четыремя основными стихиями (огнём, водой, землёй и воздухом). Способность прятать крылья.
8.Стая -стая Льда
9.Должность в стае - Волчонок, наследник
10.Персональный статус - Летающая на пергонки с ветром
11.Связь (E-mail, ICQ) -E-mail
12.Обязуетесь выполнять правила - Да!
13.Ключ к написанию анкеты (спрятан в теме правила) -уважение

0

2

принята

0


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Тех. раздел » Одиночество - моё второе я!