Приветствую всех игроков и гостей нашего форума! Буду очень рада, если гости зарегистрируются, а игроки не будут забывать форум. Приятной игры, дорогие мои!

Zaterennaya Life-Fang Wolfs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Ледяные территории » Речушка


Речушка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшая речка!Можно ловить рыбу..Прекрасное место для отдыха!

0

2

>>>>>Охотничьи угодья
Бланка и Агер теперь лежали совсем возле воды, небольшая волна окатывала их тела. Бланка резво встала, разбежалась и прыгнула в воду. Брызги разлетелись во все стороны, а Агера окатило с ног до головы. Бланка понимала, что он может не в состоянии встать, поэтому продолжала обливать волка прохладной водицей,

0

3

ОСС:Ссори,щас агера нет!Возможно скоро придёт!

0

4

Хорошо, я подожду он же меня ждал,

0

5

Малия,спасибо тебе!
сказал восхищённо Агер!

0

6

Да незачто, я ведь для тебя стараюсь, сказала волчица и поток воды снова вылился на волка. Бланка нырнула в воду. Там было прекрасно, особенно ей понравилась одна водоросль. Блан сорвала ее и выйдя на берег, она показала ее Агеру. Это была красная водоросль с "черными каплями крови", это были выросты похожие на кровь

0

7

Пикольно!
волк поднялся с земли но упал!

0

8

Ха, вздохнула бланка, положила водоросль и нежно взглянув глазами на волка, поцеловала его в губы.
Потом она спросила:
Агер, а расскажи о себе что нибудь.

0

9

Я,не знаю!Что рассказать то!Ты знаешь всё..
сказал соннно волк

0

10

Ну да ладно, мне навено и этого достаточно, как ты себя чувствуешь, болит что нибудь?
Бланка посмотрела на волка и встав потянулась и зевнула.
А ты хочешь есть? может я поймаю кого-нибудь?

0

11

Да,я бы не отказаля!

0

12

Услышав просьбу Агера, она сорвалась и помчалась ловить добычу.
>>>>>Охотничьи угодья.

0

13

>>>>>Охотничьи угодья
Довольная собой Бланка подошла к Агеру и кинула ему самую жирную птицу. Сама же стала трепать, как оказалось еще живую мелочь.
Ешь набирайся сил, я думаю у нас с тобой впереди опасное время.

0

14

Волчица из стаи Крови медленно брела по окрестностям. Она ещё не видела волков, из ее стаи, поэтому она бездумно бродила по чужим территориям, несмотря на опасность. Сейчас была ночь: мрачная, на небосклоне виднелся месяц луны, который окружали звезды. Светлая шерсть волчицы, как будто бы светилась изнутри. Желты, глубокие, но хитрые глаза были уставлены вникуда. Солинада думала о своей прошлой жизни, о детстве, о том, что никогда уже не вернуться назад, и о смерти. Она смотрела в прозрачную тишину, и в этот момент думалао смерти. Год назад, ровно год назад погибли ее родные...Тут, печальные мысли прервались. Журчание ручья и запах чужих волков привлекли внимание молодой самки. Она медленно повернула голову и беспрестрастно посомтрела назад. Вернуться назад? Нет, пойду прямо... - решение было принято. Двое волков были рядом с ручьем. А вдруг они нападут на меня? Неважно. - тут же ответил второй голос волчицы. Соли продолжила идти дальше, почти навстречу волкам, но что то ее остановило, она повернула голову назад и посомтрела на месяц луны...

0

15

Волк глухо зарычал и повернулся на живот
Ещё одна чужеземка!Что за народ пошёл,а?!
Волк немного поменял выражение мордашки,но старался нетревожить волчицу.

0

16

В это время Бланка уминала птицу, вдруг запах незнакомки врезался ей в нос. Бланка знала, что если это противник, то Агер не сможет драться, поэтому она встала между ним и волчихой и грозно зарычала. Это была чужеземка, Блан даже не догадывалась зачем она сюда пришла. Это был просто инстинкт, она повиновалась предкам, которые точно так стояли перед чужаками.

0

17

Болк пославил одны лапу ровно и напряг мышцы
Бланка,будь осторожна!Она..судя по всему ковавая!

0

18

Агер встал,его раны уже были залечены
пусть идёт!Шавка....Прости,я должен побыть один..
===куда то===

0

19

Бланка осталась одна наедине с кровавой, она не знала что ей делать, но вдруг обида пронзила ее сердце. Как он мог оставить меня в опасности? Бланка ринулась на волчицу, так как считала, что лучшая защита это нападение. Прыгнув на нее она хватилась за неприкрытое горло и начала терзать ее.

0


Вы здесь » Zaterennaya Life-Fang Wolfs » Ледяные территории » Речушка